Auction 764T, Lot # 102
José García Ocejo (Córdoba, Veracruz, 1928-) Bacante. Serigrafía, serie 62/150. Enmarcado. Firmado y fechado 2005. Dimensiones: 27 x 33 cm. Estimado $1,000-1,300